Мужчинам лучше не покупать своим тещам бусы или серебряное кольцо с ониксом

Талисманом лидерства считается серебряное кольцо с ониксом. В древних племенах этот камень носили только вожди. Считалось, что в ониксе заключена большая сила, дающая могущество и власть над другими. Предки верили в его необычные свойства, обостряющие ум. Благодаря ему можно было узнать будущее, а также, предвидеть планы врагов и их сорвать.

24
Вождей считали лидерами, владеющими красноречием и острым умом. Многие ораторы, которые хотели завоевать внимание окружающих, перед выступлением клали кусочек оникса под язык. А кто-то специально надевал кольцо серебряное с ониксом, чтобы укрепить духовную силу. Ведь, недаром это камень твердости, силы и доминирования.

Лучшей оправой для этого минерала считается серебро. Именно этот благородный металл способен раскрыть положительные свойства оникса. Золото может приглушать его благотворное воздействие на человека.

26
Ювелирные изделия из оникса считаются абсолютно индивидуальными, из-за его многослойной структуры. Цветовая гамма на рисунке всегда имеет разные оттенки и замысловатые узоры. Но самым таинственным и притягательным всегда считался черный оникс. Его энергия притягивает к своему владельцу предпринимательский дар.

Многие современные мужчины носят разные перстни, печатки и серебряные кольца «Спаси и сохрани», так как эти ювелирные изделия свидетельствуют об их активном образе жизни, твердости характера. К тому же, некоторые представители сильного пола их применяют в качестве талисманов и оберегов. А кто-то просто хочет выглядеть стильно, чтобы выделится из толпы.

27
Сейчас на ювелирном рынке такой разнообразный ассортимент, что каждый человек может подобрать украшение, которое соответствует его темпераменту и образу жизни.

Часто в мужских украшениях используют вставки с драгоценными камнями. Особой популярностью стали пользоваться печатки с выступающей верхней частью, инкрустированные ониксом и агатом. Черный цвет на фоне серебра создает целеустремленный, стабильный и честный образ.

25
У мужчин существует убеждение, что дарить бусы из оникса своей теще или жене ни в коем случае нельзя, так как это может усилить их значимость в семье и со временем они станут во главе семейства. Возможно из-за этих магических свойств, певица Рианна любит бусы из оникса.

Покупая украшения через ювелирный интернет-магазин, убедитесь в том, что камни в изделиях подлинные, иначе волшебного эффекта Вы от них не дождетесь.

Мужчинам лучше не покупать своим тещам бусы или серебряное кольцо с ониксом
(Visited 78 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *