Модный тренд – широкие кольца из серебра, золота и платины

Мода на крупные украшения продолжает укреплять свои позиции. Поэтому ювелирные бренды наперебой предлагают новые коллекции. Популярны ярки, широкие кольца из серебра, золота, платины, со сверкающими камнями. Чем больше разноцветных камней, тем лучше. Можно комбинировать несколько колец или приобрести готовые сдвоенные или строенные модели.

07
Также, актуальны широкие браслеты, причем, их можно носить на обеих руках. Подбирать их лучше в тон к сумке или одежде.

Скромность нынче не в моде, а потому серьги гвоздики откладываем в шкатулку и выбираем вызывающие аксессуары. Можно носить в комплекте кольца широкие из серебра, платины, золота, с крупными серьгами из таких же металлов, это зависит от Ваших предпочтений и общего стиля. Приветствуются яркие цвета, блеск, массивность.

08
Дизайнеры предлагают легкую агрессивность в украшениях. Например, монисто, изготовленное с изображениями форм головы животных, крупных размеров. По старорусским обычаям, такое украшение выполняло роль оберега, амулета. Считалось, чем оно крупнее, тем сильнее его сила отпугивающая злых духов. Желательно такие грубые изделия носить в сочетании с легкими шелковыми нарядами.

Колье разрешается надевать одновременно по несколько моделей, но они должны быть выдержаны в одном ансамбле и цветовой гамме.

09

Если Вы решили следовать моде, то необходимо помнить некоторые рекомендации, которые помогут выглядеть роскошно.
Ювелирные изделия следует подбирать в одном стиле. Крупные украшения позволительно носить в любом возрасте, главное, чтобы соответствовало комплекции женщины. Не допускается надевать на обеих руках больше трех колец.

Золотые кольца и серебро (фото) вместе не носят. Исключения составляют только, если в одном изделии присутствует несколько металлов.

11
Существуют вечерние и дневные украшения, которые отличаются друг от друга. Считается, что в крупных бриллиантах можно выходить вечером, после 17 часов.

Для придания образу экстравагантности можно надевать поверх перчаток кольцо крупного размера из белого металла.

Мода на крупные украшения пришла из африканских племен и Древнего Египта. Она призвана подчеркнуть индивидуальность и независимость женщины.

10
Отправляясь в ювелирный магазин, загляните в свой гардероб, присутствуют ли у Вас натуральные ткани. Обратите внимание на свою прическу, вспомните свой цвет глаз, хотя сейчас можно его менять благодаря линзам (тоже стало очень модным трендом) и смело выбирайте крупные украшения.

Модный тренд – широкие кольца из серебра, золота и платины
(Visited 369 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *