Michael Kors, Tory Burch, Dior вошли в топ-список наиболее развивающихся брендов

2105-2Michael Kors, Tory Burch, и Christian Dior входят в новый топ-список самых быстро развивающихся брендов класса люкс в мире.

В списке финансовой компании Deloitte первое место занял бренд Kors, который отметился 64 процентным ростом в 2010-2012 г. Бренд Burch занял второе место, с показателем 55 процентного роста за тот же период. Брен Кристиан Диор замкнул тройку с 27,8 процентным ростом.

Watchmaker Fossil Group занял четвертое место, с 27 процентами роста за два года. Graff Diamonds оказался в списке седьмым, с 25.5 процентами роста.

В более расширенном списке ТОП-люксовых брендов, первое место занял бренд Louis Vuitton, второе место у бренда Richemont и третье место занял бренд EstéeLauder.

В докладе финансовой компании Deloitte говорится, что рынок предметов роскоши в Соединенных Штатах начал положительно развиваться, несмотря на постоянное наличие безработицы. В докладе также отмечено, что рынок акций и увеличение роста доходов от основных отраслей экономики позитивно влияют на развитие бизнеса элитных вещей.

США занимает первое место на рынке предметов роскоши, с расходами вдвое больше, чем у Японии, которая находится на втором месте. Прогнозируется, что к 2018 году Китай займет второе место в этом списке. По оценкам доклада, онлайн-продажи составили 5,3 процента от общего рынка предметов роскоши в 2013 году, что на 23 процента больше, чем показатели за последние пять лет. Производители ювелирных изделий и часов были наиболее активными в продажах через коммерческие сайты.

Michael Kors, Tory Burch, Dior вошли в топ-список наиболее развивающихся брендов
(Visited 54 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *