Лондон расстилает красную дорожку для коллекции Red Carpet от Chopard

Лондон выкатил пресловутую красную дорожку для коллекции Red Carpet от Chopard. Изделия из потрясающей коллекции были распределены между флагманским магазином Chopard на Нью Бонд-стрит и бутиками бренда в Selfridges и Harrods.

Коллекция, которая состоит из 67 изумительных украшений, является последним проявлением любви и творчества в длительном романе между Chopard и Каннским кинофестивалем. Почему 67 украшений, спросите вы? Потому что количество изделий в каждой коллекции Red Carpet равно количеству лет, в течение которых проводится мероприятие. В 2014 году прошел уже 67-й Каннский кинофестиваль.

С 1998 года ювелирный дом является официальным партнером кинофестиваля — события, которое славится как своими фильмами, так и своим первоклассным гламуром. Коллекция Red Carpet впервые была запущена в 2007 году, чтобы отпраздновать 60-летие Каннского кинофестиваля и с тех пор стала ежегодной традицией.

Созданная Каролиной Шойфеле, со-президентом и арт директором Chopard, коллекция возвеличивает и усиливает красоту актрис, ступающих по красной ковровой дорожке. Украшения демонстрируют экстраординарный талант команды мастеров швейцарского ювелирного бренда.

В этом году украшения Red Carpet были вдохновлены гламурными и чувственными звездами итальянского кино 50-60-х годов. Впечатляющее ожерелье с черными бриллиантами, сапфирами и шпинелями является лишь одним из многочисленных выдающихся изделий. Хотим отметить также серьги Chopard Red Carpet с четырьмя идеальными розовыми рубеллитами и серьги Chopard Red Carpet в виде перьев с бриллиантами.

Драгоценности Red Carpet будут демонстрироваться до 18 августа 2014 года. Так что поспешите в один из магазинов Лондона, чтобы увидеть своими глазами сияние этой редкой и ослепительной коллекции.

Red Carpet от Chopard1. Серьги Chopard Red Carpet из розового золота с грушевидными рубеллитами, окруженными бриллиантами.

120814-3-22. Колье Chopard Red Carpet из белого золота с черными бриллиантами, сапфирами и шпинелями.

120814-3-33. Серьги Chopard Red Carpet из белого золота с рубинами огранки кабошон, окруженными бриллиантами.

120814-3-44. Серьги Chopard Red Carpet из белого золота с бриллиантами.

120814-3-55. Колье Chopard Red Carpet из белого золота с грушевидными рубинами, образующими цветы, и бриллиантами.

120814-3-66. Колье Chopard Red Carpet из розового золота с рубеллитами, рубинами и бриллиантами.

120814-3-77. Кольцо Chopard Red Carpet из розового золота с центральным овальным рубином 11 карат и бриллиантами.

Лондон расстилает красную дорожку для коллекции Red Carpet от Chopard
(Visited 73 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *