Купить обручальное золотое кольцо с жемчугом – быть в тренде!

silver-mania

Мечта каждой девушки об изящном колечке, украшенном жемчугом наконец осуществима. Обручальные кольца с жемчужинами – модная новость современной свадебной моды! Часто вы видели на церемониях бракосочетания такие кольца? Скорее, позволить себе такой аксессуар могли люди неординарные, обладающие вкусом и тягой к изяществу. Но сегодня купить обручальное золотое кольцо с жемчугом – значит быть в тренде!

silver-mania1

Символ чистоты и скромности, духовного совершенства, жемчуг считается талисманом муз и о нем ходят красивые, романтичные легенды. В одной из них говорится, что капли слез богини любви, выпадающие утренней росой превратились в нежные жемчужины. Не зря такие украшения всегда считались символом непорочности, девственности, чистоты, всех тех определений, которых достойная юная невеста. Именно поэтому жемчуг достоин свадебного наряда юной девы.

silver-mania3

Жемчугу приписывают много интересных свойств. По поверьям он обеспечивает своему обладателю долголетие, рассудительность, судит процветание и благоденствие. Магические свойства помогают защитить от неверных друзей. Самые известные царицы древности просто обожали жемчуга. Семирамида надевала на торжества нити с розовым жемчугом, а Клеопатра даже ложилась спать в драгоценных ожерельях. Греческие красавицы верили, что такие украшения могли избавить от мук безответной любви и придать особое сияние глазам.

silver-mania2

Но вернемся к современной свадьбе. Обручальное кольцо – это особенное украшение, способное заявить всем о серьезности отношений и крепости брачных уз, поэтому жемчуг выбирают достаточно крупный, диаметром не меньше, чем 12 мм. И если вы хотите купить обручальное золотое кольцо недорого, то стоит обратить внимание на более дешевую версию с речным жемчугом. Для розовых, кремовых и персиковых оттенков прекрасно подойдет оправа из желтого золота, а вот серые и белоснежные жемчужины великолепно смотрятся в обрамлении белого металла.

silver-mania4

Купить обручальное золотое кольцо с жемчугом – быть в тренде!
(Visited 127 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *