Кому дарят кольца из серебра женские?

В чем разница между умной и мудрой женщиной? Кто-то может ответить, на этот вопрос тем, что нет никакой разницы. Но, как происходит так, что умной женщине не дарят подарки, а мудрой дарят драгоценности с бриллиантами или кольца из серебра. Женские науки раньше обучали искусству воспитания детей, общения со своим мужем. С юного возраста девочке прививали мысль жить сердцем, а не умом. Конечно, быть умной женщиной – это прекрасно, но практика показывает, что лучше быть мудрой.

10

Главным своим достоинством умные женщины считают свою правоту и ум. А для мудрых важно отношение в семье, в обществе. И что каждая из них в итоге получает? Умная дама за свои нарекания – обратные обвинения и раздражение, а мудрой за хитрости женские – кольца из серебра, золота или платины и букеты роз.

Так чем же отличается умная женщина от мудрой?

1. Если умная женщина обнаружит промахи свое мужа, то обязательно укажет ему на это, к тому же, обязательно напомнит о том, что она его предостерегала о последствиях. А мудрая – способна сделать вид, что ничего не заметила, в трудный момент подбодрит и поддержит.

2. В момент кризисной ситуации умная женщина возьмет все обязанности на себя и будет учить жить правильно своего спутника. Мудрая дама будет дипломатично указывать нужное направление и терпеливо с ним идти этой дорогой.

13
3. Своих детей умная женщина научит математике, любой ценой. А мудрая сможет рассмотреть в каждом ребенке личность.

4. В работе умной женщине нет равных, она старается делать все лучше других и не допускать ошибок, но сотрудники будут относиться к ней с осторожностью. А мудрая женщина способна создать теплую и доброжелательную атмосферу в коллективе.

14

5. Умная женщина будет стремиться быть независимой от родителей и не слушать их рекомендаций, также, не приемлет влияние свекрови. Мудрая женщина может научиться соглашаться, слушать с улыбкой молча, а потом сделать, с любовью, все по-своему.

6. Умная женщина всегда вмешивается в жизнь своих взрослых детей и учит, как нужно жить правильно. Даёт «мудрые» советы, как воспитывать детей. А мудрая женщина позволяет своим детям приобрести свой опыт в жизни, и, в любом случае, им помочь.

7. Умная женщина будет стремиться переделать всех вокруг, а мудрая начнет меняться сама.

12
В результате, мужчине захочется покупать кольца серебренные, золотые, с драгоценными камнями мудрой женщине потому, что она будет принимать его таким, какой он есть. К тому же, она прекрасно знает, что прав тот, кто счастлив, а умная предполагает, что тот, кто прав, тот и счастлив.

11
Поэтому в ювелирный магазин мужчина быстрее отправиться с мудрой женщиной, чем с умной.

Кому дарят кольца из серебра женские?
(Visited 63 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *