Количество ювелирных магазинов в Мидоухолле выросло на 50% за последние два года

За последние два года, благодаря росту продаж и увеличению спроса, в торговом центре Мидоухолл ювелирных магазинов стало на 50% больше.

МидоухоллПо словам менеджера торгового центра Даррена Пирса, это стало результатом «последовательного» роста продаж, который, в свою очередь, повлек за собой увеличение средней потраченной в магазинах суммы и продолжительный рост продаж часов премиум класса от таких брендов, как Breitling, Rolex и Tag Heuer.

Такие успехи привели к открытию магазинов других брендов, например, Goldsmiths Boutique, а также к расширению уже существующего магазина Goldsmiths с целью соответствовать возрастающему спросу и разнообразить ассортимент.

«Продажи ювелирных изделий росли уверенно. В связи с ростом продаж и увеличением спроса в Мидоухолле за последние два года ювелирных магазинов стало на 50% больше,» — говорит Пирс.

«Ювелирные бренды занимают важное место в ассортименте Мидоухолла: они дополняют наши бутики высокой моды и способствуют росту популярности торгового центра в округе,» — добавил он.

Количество ювелирных магазинов в Мидоухолле выросло на 50% за последние два года
(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *