Кольца из серебра мужские в женском ювелирном образе

Свою независимость современная женщина стремиться подчеркнуть и выделить всеми возможными способами. Это касается не только вождения автомобиля или курения, наравне с мужчинами. Дошло до того, что девушки стали активно использовать элементы мужского гардероба, и даже, начали носить кольца из серебра мужские.

06
Так представительницы слабого пола чувствуют себя более уверенными, мужественными и непоколебимыми. Некоторые таким образом защищаются от окружающего их общества. Эти персоны, чаще всего агрессивны и не доброжелательны. В своем ювелирном образе, нередко используют мужские кольца из серебра, девушки-неформалки. В эту категорию входят байкерши, панки, готы, рок-звезды.

10
Но есть женщины, самодостаточные, стильные и мудрые, применяющие мужские аксессуары для дополнения своих нарядов. Для чего же таким дамам надевать на себя ювелирные украшения, предназначенные для мужчин? Ответ на этот вопрос еще в прошлом веке дала несравненная королева стиля – Коко Шанель. Она смело экспериментировала не только с женскими нарядами и аксессуарами, это не является огромным секретом. Ее любовь к мужским рубашкам известна на весь мир.

Именно эта хрупкая на вид женщина открыла истину – девушка всегда смотрится нежной и беззащитной, на брутальном фоне мужских одеяний. Это же касается и мужских украшений.

09
Интересно, что в этом году многие знаменитые дома мод, такие, как Moschino, Chanel, Stella McCartney, Tommy Hilfiger, представили модные луки для женщин в мужском стиле. В коллекциях преобладают серый, белый, черный и коричневый цвета. Брюки имеют строгий крой. Многие наряды дополнены пиджаками с широкими плечами, жилетами и галстуками. Немудрено, что идеальным дополнением подобного образа станут браслеты, цепочки и кольца мужские из серебра, которые идеально оттенят модные цвета этого сезона и подчеркнуть стиль своей обладательницы.

08
Если Вы решили пуститься на такой рискованный эксперимент и кардинально изменить свой образ, то Вам стоит посетить ювелирный магазин, где Вас ожидают новые коллекции мужских украшений 2013. И, даже, если Вы не собираетесь все время ходить в одежде для сильного пола, а просто хотите дать дань моде, то новое кольцо из серебра, предназначенное также для мужчин, Вам не помешает.

07

Кольца из серебра мужские в женском ювелирном образе
(Visited 106 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *