Кики МакДонаф запускает в продажу новые коллекции

Британская художница-дизайнер ювелирных украшений, Кики МакДонаф (Kiki McDonough), любительница ярких цветовых комбинаций и полудрагоценных камней, запускает в продажу свою новую коллекцию «Перья», наряду с коллекцией «Специальная серия», которая также появится на прилавках в этом году, но немного позже.

061014-3Украшенные бриллиантами серьги и ожерелья из коллекции «Перья» доступны в белом, желтом и розовом золоте или выполненными из их комбинаций. Дизайн всех ювелирных изделий от Кики наполнен ощущением природной красоты и естественности.

Предполагается, что коллекция «Специальная серия», которую ожидают в ноябре, будет состоять из небольшого количества пар уникальных сережек, демонстрирующих особенности использования Кики ярких цветных камней и ее стиль дизайна носимых украшений.

Коллекция будет включать целый ряд ювелирных изделий из необычных камней и их цветовых сочетаний, в том числе серьги с розовым опалом, зеленым турмалином, хром диопсидом и зеленым аметистом, а также серьги с танзанитом и демантоидом, малиновым рубеллитом, огненным опалом и розовым турмалином.

Кики МакДонаф запускает в продажу новые коллекции
(Visited 121 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *