Как правильно подобрать серьги

Такие, казалось бы, мало заметные ювелирные украшения как серьги, могут существенно повлиять на то, как вы выглядите. Они могут сотворить чудо с вашим лицом, они могут подчеркнуть ваши достоинства или превратить в них недостатки. Кроме того, правильно подобранные серьги будут привлекать к вам внимание людей.

Чтобы начать, вам, прежде всего, необходимо определить форму вашего лица. Это требуется для того, чтобы выяснить какие серьги подойдут вам лучше всего. Всё, что от вас требуется, это убрать волосы со лба и закрепить их заколкой или ободком. Затем нарисуйте контур своего лица на зеркале, используя небольшой кусочек мыла или губную помаду.

LimagewithtitlesL2_A1

  • Круглое лицо

Обычно лицо такого типа имеют женщины с круглым подбородком. Им подойдут длинные, тонкие серьги с заострёнными линиями. Обладательницам круглого лица следует избегать  маленьких серёг-гвоздиков.

  • Форма лица «Сердце»

Можно сказать, что женщины с такой формой лица настоящие счастливицы, так как им подойдут практически любые серьги. Но, возможно, им следует избегать серёг в форме сердца. Обладательницы формы лица «Сердце» обычно имеют узкую линию подбородка, широкие скулы и широкий лоб, а также заострённый подбородок.

  • Овальное лицо

Как принято считать, женщины, обладающие широким лбом и плавной линией роста волос, являются обладательницами овального лица. Они могут позволить себе  серьги в форме слезы, серьги с жемчугом, серьги овальной формы или элегантные серьги-гвоздики. Женщинам с овальной формой лица пойдут серьги практически любой формы и любого размера.

Как правильно подобрать серьги
(Visited 57 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *