Изделия из коллекции Green Carpet Collection на красной ковровой дорожке

71st Annual Golden Globe Awards - Arrivals

Коллекция ювелирных украшений Green Carpet от швейцарского ювелирного дома Chopard является плодом сотрудничества с командой Eco-Age, которая основала инициативу, призывающую знаменитостей носить этически изготовленные предметы одежды, ювелирные изделия и аксессуары на престижных мероприятиях.

На Каннском кинофестивале в мае 2013 Марион Котийяр присоединилась к проекту Green Carpet.  Актриса появилась в серьгах и браслете из белого золота Fairmined, добытого в небольших шахтах в Южной Африке.

Позднее в этом году, на Венецианском кинофестивале французская актриса Виржини Ледуайен продемонстрировала еще одно украшение  из коллекции Green Carpet  от Chopard — ожерелье из белого золота с бриллиантами общим весом 43 карата. Всего несколько недель назад на церемонии вручения премии «Золотой Глобус» актриса Кейт Бланшет появилась на красной дорожке в серьгах от Chopard с цветочным мотивом из коллекции Green Carpet, изготовленных из золота Fairmined и украшенных бриллиантами от IGC Group с сертификатом от Совета по ответственной ювелирной практике.

Через Green Carpet Challenge компания Chopard стала первым ювелирным производителем, заключившим партнерство с общественной организацией Альянс за ответственную горнодобычу, которая помогает в добыче золота для ювелирных изделий. Основное внимание Альянса уходит на решение таких природных проблем, как стандарт для кустарной добычи и добычи в мелких горных выработках золота. Конечна цель образование – сократить показатели бедности путем создания новых методов, построенных на местных традиционных знаниях, а также предоставления местным жителям контроля над местными природными ресурсами.

Сотрудничество Chopard с Альянсом за ответственную горнодобычу стало возможным благодаря  консультационному дому Eco-Age — организацией Green Carpet Challenge Ливии Ферт, нацеленной на инициирование социально-ответственной реформы в секторе моды класса «люкс» путем обращения внимания общественности на проблемы экологии.

71st Annual Golden Globe Awards - Arrivals

Неподражаемая Кет Бланшет появилась на церемонии вручения премии «Золотой Глобус» в серьгах от Chopard из коллекции Green Carpet.

CateBlanchettGoldenGlobes002

Серьги от Chopard из коллекции Green Carpet украшены 72 бриллиантами огранки «маркиз». Украшение изготовлено из золота Fairmined и украшено бриллиантами от IGC Group с сертификатом от Совета по ответственной ювелирной практике.

4Cotillard

На красной дорожке Каннского кинофестиваля на премьере фильма «Кровные узы» французскую актрису Марион Котийяр украшали изделия коллекции Green Carpet от Chopard, изготовленных из социально ответственно добытого золота Fairmined из Южной Африки.

3Cotillard

Марион Котийяр выбрала платье без бретелей, которое помогло подчеркнуть драгоценности из белого золота от Chopard из коллекции Green Carpet Collection.

Изделия из коллекции Green Carpet Collection  на красной ковровой дорожке

Проект Green Carpet Challenge стал возможным благодаря Ливии Ферт.

Изделия из коллекции Green Carpet Collection  на красной ковровой дорожке

Марион Котийяр украшали два изделия из коллекции Green Carpet на красной дорожке во время Каннского кинофестиваля.

ChopardGreenCarpetChallenge002

Одно из двух украшений актрисы Марион Котийяр с Каннского кинофестиваля 2013 года из золота Fairmined.

ChopardGreenCarpetChallenge001

Серьги из коллекции Green Carpet Collection от Chopard, созданные в сотрудничестве с креативным директором консультационного  дома Eco-Age, Ливии Ферт.

Closing Ceremony - The 70th Venice International Film Festival

Актриса Виржини Ледуайен в украшениях из коллекции Green Carpet Collection от Chopard на Венецианском кинофестивале 2013 года.

ChopardGreenCarpet1

Колье Виржини Ледуайен, которое украшало актрису на Венецианском кинофестивале 2013 года. Это одно из ювелирных изделий из коллекции Green Carpet Collection от Chopard. Колье состоит из 144 граненых вручную бриллиантов от IGC Group с сертификатом от Совета по ответственной ювелирной практике.

ChopardGreenCarpet2

Колье из белого золота и бриллиантов из коллекции Green Carpet Collection от Chopard. Украшение состоит из 144 граненых вручную бриллиантов.

Изделия из коллекции Green Carpet Collection  на красной ковровой дорожке
(Visited 149 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *