Имидж создадут серебряные кольца мужские: цены зависят от размера алмаза

Имидж современного мужчины состоит из штрихов и деталей, поэтому особое внимание уделяется аксессуарам. Представители сильной стати любят перстни, печатки, и серебряные кольца мужские, цены в этом вопросе остаются на втором плане.

Ювелирные украшения являются обязательным элементом современного, успешного мужчины, который стремиться выглядеть модно, стильно, сдержано и элегантно.

06
Дизайнеры учитывают все эти факторы при создании ювелирных украшений. Они создают лаконичные, презентабельные, со строгими линиями и четкими формами платиновые, золотые и серебряные мужские кольца. Цены на них в этом случае зависят от того есть ли в изделиях драгоценные камни. Именно перстни с бриллиантами считаются вершиной роскоши и успеха.

В этом году для мужчин стилисты предлагают кольца не только с алмазами, но и с рубинами, сапфирами, изумрудами.

Модным трендом этого сезона стали металлы «холодных оттенков»: платина, белое золото и серебро. Любители желтого и розового золота, могут продолжать носить свои любимые украшения, но главный акцент все же не на них.

05
Особое внимание мужчины обратили в 2013 году на серебряные кольца с натуральными камнями. Правда им следует учитывать уместность крупных печаток с драгоценными камнями. К тому же, массивные украшения хорошо смотрятся на больших пальцах.

Для любителей рока и молодежи Тьерри Мартино предложил много различных вариантов из этого благородного металла. Также его бренд Soulfetish выпустил удивительную коллекцию Hot Diamonds Men, в более классическом варианте, и с приемлемой ценовой политикой.

08
Кроме колец мужчинам дизайнеры активно предлагают браслеты, часы, запонки и каффы. Правда, последние аксессуары, рассчитаны на смелых ультрамодных представителей сильного пола. Это клипсы, позаимствованные из культуры Индии, которые крепятся на всей поверхности уха.

Через ювелирный интернет-магазин можно заказать такой необычный атрибут. Бренд Disquared2 предложил каффы в готическом стиле, модном среди молодежи. Также, можно увидеть такие украшения в линии LANVIN MENSWEAR SS 13.

07
Следует отметить, что тем, кто решиться носить столь экстравагантный аксессуар, необходима соответствующая прическа с бритыми висками.

Каждый мужчина сам определяет свой стиль, и не нужно слепо идти за модой. Главное – чувствовать себя эффектно и комфортно.

Имидж создадут серебряные кольца мужские: цены зависят от размера алмаза
(Visited 162 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *