Идеи рождественских подарков для мужчин: оживите его рубашки с помощью этих забавных и праздничных запонок

Запонки, которые имеют репутацию практичного, но не особенно впечатляющего подарка, занимают первое место в списке идей рождественских подарков для мужчин. Однако этим причудливым креативным запонкам суждено изменить взгляды сильного пола.

261114-1Смотреться в меру причудливо и забавно, но не пересечь грань и не выглядеть нелепо — не простая задача, но лондонский дизайнер Дэвид Маршалл, который создал запонки с бриллиантами Dragon, прекрасно с этим справился. Они изготовлены из роскошного белого золота, украшены изящными сверкающими бриллиантами и бирманскими нефритами, а общий вес камней составляет 0,46 карат.

261114-2Трудно будет найти мужчину, которого не обрадуют запонки с черными сапфирами и рубинами от Стивена Вебстера в качестве подарка. Признанный на международном уровне дизайнер известен своими ультрасовременными моделями, и эти роскошные, готические запонки в форме черепа наглядный тому пример.

261114-4Зажгите его Рождество с запонками от Тео Феннелл в форме классических галогенных лампочек – такой подарок идеально подходит для начинающего предпринимателя с большим количеством ярких идей. Они доступны в четырех ярких цветах: фиолетовом (аметист), белом (горный хрусталь), зеленом (лимонный кварц) и оранжевом (цитрин). А как насчет двух жужжащих пчел, которые украсят манжету его рубашки?261114-3

261114-5Эти монохромные перламутровые запонки Lady Bird с ониксом от Deakin & Francis в форме божьих коровок слишком милы, чтобы не обратить на них внимания. Или поймайте на лету пернатую дичь, выбрав золотые запонки от Kiki McDonough с двумя невероятно детализированными птицами, покрытыми эмалью.

261114-6 261114-7Запонки Томаша Доночика Crocodile с изумрудами и рубинами демонстрируют первобытную красоту этого древнего хищника. Вам не найти более крутого рождественского подарка для мужчины, чем эти запонки-драконы с чешуей и глазами из сверкающих драгоценных камней. Они поднимут настроение вашему партнеру не только в канун Рождества, но и станут любимым повседневным аксессуаром.

Идеи рождественских подарков для мужчин: оживите его рубашки с помощью этих забавных и праздничных запонок
(Visited 103 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *