Фирма Cartier открывает новый бутик в торговом центре Selfridges в Лондоне

http://www.silver-mania.ru/

Известная компания Cartier запланировала открытие нового ювелирного бутика в торговом центре Selfridges в Лондоне в этом месяце, где будут представлены лучшие коллекции ювелирных украшений и часов.

Марка, которая присутствует на рынке ювелирных украшений Лондона с 1902 года, в новом магазине разместит сразу несколько интересных коллекций, в том числе уникальную коллекцию часов. Также здесь будет располагаться специальный свадебный салон, где клиенты смогут заказывать обручальные кольца с бриллиантами Cartier.

В новом ювелирном бутике расположиться уникальная коллекция часов «высокого искусства» Cartier, которые будут продаваться исключительно в этом магазине и только в течение следующего месяца. Разработкой дизайна для нового бутика занимался известный архитектор и сценограф Бруно Мойнард, внешний вид магазина полностью отражает историю знаменитого бренда и его стиль, комбинируя современное веяние с творчеством.

В официальном заявлении Cartier говорится:

Это новая и интересная глава компании Cartier, которая была создана в 1902 году в Лондоне. Ювелирный бутик в торговом центре Selfridges представляет самые знаковые коллекции марки, в том числе Panthère, Love, Trinity, Juste un Clou. Также здесь есть коллекции часов Ballon bleu de Cartier, Tank and Santos.

7

Новый бутик Cartier расположен по соседству с магазинами роскошных часовых брендов Chopard, Boucheron , Harry Winston и Theo Fennell.

Фирма Cartier открывает новый бутик в торговом центре Selfridges в Лондоне
(Visited 29 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *