Эксклюзив: Thomas Sabo представляет свою первую рекламу на ТВ

311014-4Professional Jeweller представляет эксклюзивное видео — первую в истории телевизионную рекламу бренда Thomas Sabo с участием модели Джорджии Мэй Джаггер.

Дизайны осень/зима от Charm Club, а также коллекция изделий из стерлингового серебра Glam & Soul и коллекция Karma Bead представлены в рекламных роликах, которые являются первыми за всю 30-летнюю историю бренда.

Каждый ролик был создан известным фотографом и режиссером Эллен фон Унверт. В них снялась модель Джорджия Мэй Джаггер, которая уже появлялась в печатных рекламных компаниях бренда и является лицом Thomas Sabo в ряде мероприятий.

Рекламная кампания будет показана в Великобритании в прайм-тайм на различных каналах, включая ITV1, Channel 4 и Channel 5, и на каналах Sky, дополнительных цифровых каналах ITV.

Основатель бренда Thomas Sabo сказал: «Благодаря телевизионной кампании мы продолжим укреплять наше топовое положение в сегменте доступных предметов роскоши. Эти вдохновляющие ролики сделают разнообразие наших ювелирных коллекций реальностью для клиентов в их собственных домах».

Ролики были сняты в «чувственно-женственной манере, используя девиз «Очаруй свою Любовь» («Charm up your Love»).

Кампания также будет демонстрироваться на телеканалах Швеции, Австралии и Новой Зеландии, Германии, Канады, Австрии и Швейцарии.

Эксклюзив: Thomas Sabo представляет свою первую рекламу на ТВ
(Visited 25 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *