Джухи Чавла добавила блеска новой коллекции Tanishq на IIJW 2015

Ювелирный бренд Tanishq продемонстрировал в заключительный день IIJW 2015 новую коллекцию украшений, назвав ее «Дивиам Коллекшн». Коллекция навеяна индийскими храмами невероятной красоты, национальным наследием и традициями страны. Элитные ювелирные украшения в 22 карата желтого золота, замысловатый индийский дизайн преподносит в современный этнический стиль богатство и блеск. Аксессуары можно назвать универсальными – они дополнят как современные, так и традиционные наряды.

IIJW_JUHI2В показе участвовала звезда Болливуда, Джухи Чавла, она вышла на подиум в темно-бордовой юбке и кофте и в черной накидке. Украшений на актрисе было множество: несколько ожерелий и великолепная длинная цепь с использованием деревенских мотивов, кулон, массивные кольца и золотые серьги, создающие праздничный и нарядный образ.

Почти 150 представленных украшений коллекции «Дивиам Коллекшн» очаровали всех без исключения зрителей. Ожерелья, браслеты, кольца, индийские серьги, бусы привлекали внимание наблюдавших за показом. Каждое из украшений было настоящим произведением искусства.

По окончании феерического шоу поклониться зрителям вышли Ревати Канта, помощник вице-президента, Танишк вместе с мисс Чавла и моделями.

Это третье появление бренда на Международной Ювелирной неделе в Индии. Нужно отметить, что представление «Дивиам Коллекшн» стало одним из самых значимых событий мероприятия, оно было по-настоящему незабываемым для фанатов и почитателей ювелирных украшений.

Джухи Чавла добавила блеска новой коллекции Tanishq на IIJW 2015
(Visited 140 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *