Джулия Кук разработала благотворительную коллекцию украшений

Ювелир Джулия Кук разработала специальную коллекцию для благотворительной организации St Mungo’s Broadway. Летняя коллекция была разработана Джулией в попытке собрать деньги для фонда «Восстановления разрушенной жизни», который поддерживает бездомных женщин.

Silk-thread-braceletsВся коллекция создана из золотых и серебряных украшений. Она называется «Единство», и 25% всей выручки уйдет на то, что бы обеспечить бездомным женщинам жизненно важные услуги, например безопасное жилье, возможность образования, разнообразные консультации, а также уроки самообороны.

Среди украшений этой коллекции вы может найти браслеты дружбы, серебряный и золотые серьги, а также серебряные браслеты, которые символизируют «единство и защиту», а также невероятной красоты ожерелье из 18ти каратного золота с диамантом.

Емма Латам, заместитель начальника одного из фондов организации St Mungo’s Broadway говорит: — Мы гордимся тем, что Джулия Кук сотрудничает с нами. Коллекция, которую она разработала для нас, действительно невероятна, а также, я считаю это очень необычным и стильным способ поддержки нашей работы. Ее невероятно красивая летняя коллекция поможет собрать деньги для нашего фонда «Восстановление разрушенной жизни», который помогает бездомным женщинам.

Украшения из этой коллекции продаются в магазинах Cook’s Victoria Park, которые находятся в восточной части Лондона, тут Джулия создает новые украшения и продает их вместе с остальными дизайнерами.

Джулия Кук разработала благотворительную коллекцию украшений
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *