Добавьте немного блеска с помощью DIACOLOR

diacolor_2Широкий ассортимент ювелирных изделий из цветных драгоценных камней от компании DIACOLOR разработан с целью создать радужный ореол вокруг того, кто носит эти украшения.

Богатый выбор изделий из цветных драгоценных камней компании DIACOLOR делает их популярными и дает возможность найти украшение, соответствующее характеру его владельца.

Какое лето без вспышки цвета и ливня ярких оттенков? Побалуйте себя возможностью выделиться из толпы этим летом и насладиться теплом солнечных оттенков. Неважно, добавите ли вы цвета своему деловому костюму или придете на пафосную вечеринку, обширный диапазон украшений из цветных драгоценных камней от DIACOLOR поможет вам сделать это эффектно и заявить о своем безупречном стиле и шарме.

Оранжевый сапфир и бриллиантовая подвеска в обрамлении 18-каратного желтого золота – это абсолют красоты. Разнообразные украшения созданы с использованием 18-каратного желтого или двухцветного золота и инкрустированы бриллиантами, сапфирами, рубинами, изумрудами и аметистами.

Добавьте немного блеска с помощью DIACOLOR
(Visited 20 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *