Для поисков обручального кольца понадобилась помощь аквалангистов

В интернете большой популярностью пользуются невероятные истории чудесных спасений, проявления человеческой доброты и щедрости. Ресурс RuConnect.co.uk недавно поведал такую историю, связанную с гражданкой Великобритании.

В городе Крайстчерч есть хороший пляж Avon Beach, на котором отдыхают горожане, приезжие. На этот пляж отправились супруги Рейчел и Стивен Бут.

Rachel-Booth-600x399 (1)Игра с мячом в воде, скользкие руки и вот – у 29 летней Рейчел с безымянного пальца незаметно слезли два кольца из белого золота. Женщина так бы и не обратила внимания на это, но рядом был наблюдательный муж.

Кольца потерялись совсем рядом с берегом, поэтому операция по поискам началась сразу. Супруги выпросили у отдыхающих маску и ласты, но для таких упражнений нужна достаточная сноровка, и поиски прекратились, потерпев неудачу.

На помощь пришел интернет, к поискам в котором приступила Рейчел. Это оказалось успешнее, чем подводные погружения на пляже. На глаза Рейчел попалось небольшое объявление о сборах местных кладоискателей. В клуб охотников за сокровищами и обратились безутешные супруги.

Два благородных кладоискателя по именам Гери и Шон решили помочь в поисках, при этом не потребовали вознаграждения.

Утро следующего дня застало двух джентльменов-кладоискателей на пляже. Несмотря на наличие акваланга первый день поисков не дал результатов, сильное волнение вблизи от берега мешало поискам.

Следующий день Гари и Шон решили посвятить поискам с другим приспособлением – металлоискателем. Море на время отлива отступило и обнажило ту часть дна, где были потеряны кольца. Мощный металлоискатель справился с задачей – оба кольца были найдены практически на одном месте, их уже занесло донным песком. Благодарности и восхищению супругов Бут не было предела!

Для поисков обручального кольца понадобилась помощь аквалангистов
(Visited 24 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *