Чтобы сделать сюрприз любимому, можно купить кольцо мужское: серебро подойдет идеально

В настоящее время мужские украшения часто можно увидеть на представителях сильного пола, которые не меньше женщин уделяют внимание своему образу и стилю.

Если Вы хотите сделать приятный сюрприз своему возлюбленному можно купить кольцо мужское. Серебро в этом случае подходит идеально, потому что это не просто металл, а важный микроэлемент для всех, имеющий целебные свойства. Украшения из серебра не вызывает аллергических реакций.

06
Внимание человека серебро привлекало с давних времен. Известно, что жители Египта, 2500 лет назад лечили раны своим воинам тонкими серебряными пластинами. Это свидетельствует о бактерицидных свойствах этого металла.

Очень важно, чтобы подарок соответствовал стилю, вкусу и возрасту мужчины. Дизайнеры предлагают, для представителей сильного пола, украшения разнообразных форм и видов. К тому же, в моде аксессуары с драгоценными и полудрагоценными камнями.

11
Многие все же предпочитают серебро. Купить мужское кольцо, значит приобрести символ власти и силы. Ведь раньше, в древних племенах носили кольца только те мужчины, которые могли добывать еду, а также их вожди. А это, как правило, были очень сильные и бесстрашные охотники.

Кроме того, что это украшение ассоциируется с мужеством, проводится параллель с успехом, престижем и состоятельностью. Это обусловлено тем, что в Древнем Египте и Древнем Риме, персти носили только значимые особы: жрецы, фараоны и представители высшего общества.

12
Серебро, в переводе с санскритского слова «аргента», означает «светлый». Интересно, что в честь этого благородного металла названо целое государство – Аргентина. Когда испанцы завоевывали эту далекую страну, то надеялись там обнаружить большие месторождения золота и серебра.

Если Вы планируете купить кольцо мужское серебряное, то обязательно нужно обратить внимание на пробу. Такая единица измерения применяется для драгоценных металлов и указывает на уровень содержания чистого благородного металла в украшении. Для серебра наилучшим показателем считается 925 проба. Это означает, что из 1000 частей сплава 925 принадлежит серебру.

10
Поэтому, совершая покупку, через ювелирный интернет-магазин, желательно запросить сертификат на серебряное украшение.

В отличие от женщин, мужчины не испытывают такого восторга от украшений. Они более сдержанные в этих вопросах, но стильное и оригинальное ювелирное изделие их, безусловно, порадует.

Чтобы сделать сюрприз любимому, можно купить кольцо мужское: серебро подойдет идеально
(Visited 80 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *