Chow Tai Fook Jewellery Group приобрела бренд Hearts On Fire

Chow Tai Fook приобрела полный пакет акций компании Hearts On Fire за 150 миллионов долларов США

Chow Tai Fook приобрела полный пакет акций компании Hearts On Fire за 150 миллионов долларов США

Chow Tai Fook Jewellery Group заключила соглашение о приобретении компании Hearts On Fire. Согласно условиям сделки, Chow Tai Fook получит полный пакет акций компании (без долгов) за 150 млн. долл. США из собственных фондов по безналичному расчету.

Группа Chow Tai Fook совершила этот стратегический шаг, чтобы расширить собственный ассортимент ювелирных изделий с бриллиантами и повысить авторитет экспортера алмазов мирового класса.

Hearts On Fire по-прежнему будет работать как отдельная компания в составе Группы под руководством Гленна Ротмана, главного исполнительного директора и председателя. Chow Tai Fook сосредоточится на своем бизнесе в Китае.

В настоящее время бренд Hearts On Fire имеет магазины в 500 городах, расположенных в 31 стране. Соединенные Штаты являются крупнейшим рынком.

В дополнение к своей торговой сети, через розничную сеть Chow Tai Fook продукция Hearts On Fire появится в Гонконге, Макао и материковом Ките. Через шесть месяцев после оформления сделки, будут внедрены модели «магазин или кассовый пункт, расположенный внутри другого магазина».

Ожидается, что интеграция двух компаний пройдет гладко и быстро.

Кент Вонг, управляющий директор Chow Tai Fook, сказал: «Hearts On Fire является самым продаваемым элитным брендом, его потребители обладают высокой степенью осведомленности. Продукция этой компании является идеальным дополнением к нашему ассортименту. Данное приобретение было сделано в рамках стратегии по оптимизации номенклатуры и продвижению продукции с высокой добавленной стоимостью».

«Учитывая, что Hearts On Fire обладает хорошей репутацией не только на западных рынках, но и в Тайване, мы уверены, что эту продукцию хорошо примут на наших основных рынках, включая Гонконг, Макао и материковый Китай, где ювелирные изделия с бриллиантами пользуются повышенным просом».

Гленн Ротман, председатель Hearts On Fire, дал пояснения: «Chow Tai Fook обеспечит компанию Hearts On Fire мощными дистрибьюторскими каналами и финансовыми ресурсами, высокотехнологичным производственным потенциалом и инновационной культурой, развивающей творческий потенциал».

«Chow Tai Fook — это самый мощный ресурс в отрасли. Эта группа обеспечит поддержку и развитие в геометрической прогрессии. Мы сможем выйти на новые рынки, пользуясь лидирующим положением Chow Tai Fook в ювелирной промышленности. Мы также будем использовать ее обширную розничную сеть в Большом Китае. Это беспрецедентная возможность увеличить популярность бренда Hearts On Fire и привлечь миллионы новых клиентов».

Chow Tai Fook Jewellery Group приобрела бренд Hearts On Fire
(Visited 19 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *