Четверым грабителям магазина Selfridges предъявлены обвинения

1

Четверым мужчинам были предъявлены обвинения с связи с июньским ограблением универмага Selfridges, убытки которого составили 1,5 миллиона фунтов стерлингов. Согласно сообщению BBC, полицейские арестовали преступников во вторник утром после рейдов по восьми адресам в Северном Лондоне, Ислингтоне и Хакни.

Кроме того, двоим из мужчин предъявлены обвинения за участие в ограблении магазина Robert Gatward Jewellers в Виндзоре в Беркшире, которое состоялось в апреле. ВВС сообщило, что 23-летний Ричи Грэм из Ислингтона и 18-летний Рамела Гордон из Сток Ньюингтона принимали участие в преступлениях относительно как магазина Selfridges, так и Robert Gatward Jewellers. Тем временем 24-летний Крис Монаган из Ислингтона и 25-летний Леон Райт из Парка Финсбери обвиняются в заговоре с целью совершения ограбления универмага Selfridges.

Пятый член банды, 19-летний Андре Мюрриан из Стэмфорд Хилл, также можете быть причастен к совершению разбоя на магазин Robert Gatward Jewellers. Все мужчины взяты под стражу и вчера явились на суд в Уимблдоне.

Снимок экрана 2013-10-24 в 15.43.53

В универмаге Selfridges есть магазин Wonder Room, который принадлежит компании DM London — владельцу Галереи часов и Галереи шляп. Председатель Галереи часов Дэвид Кольридж одобрил арест преступников:

Это хорошая новость для магазина Wonder Room и для часовой промышленности в целом. Она дает четкий сигнал тем, кто хочет совершить подобное преступление, что они будут пойманы и привлечены к ответственности за свой поступок. Мы благодарим полицию за огромные усилия по поиску преступников.

Двое грабителей, 24-летний Сэм Картин и 19-летний Коннор Гроаке, были приговорены к тюремному заключению еще в июле за участие в нападении и разбое на универмаг Selfridges. Вор пытались выдать себя за женщин в парандже. Они украли 140 часов, 41 из которых были обнаружены на месте происшествия полицией. Во время преступления мужчинам удалось присвоить себе часы марок Hublot, Jaeger-LeCoultre, Dreyfuss, Zenith, U-Boat, Raymond Weil, Blancpain, Frederique Constant, Burberry, Bremont, Baume & Mercier и Audemars Piguet.

Четверым грабителям магазина Selfridges предъявлены обвинения
(Visited 28 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *