Ар-деко, желтое золото, и геометризм в украшениях звёзд на церемонии вручения наград Золотой Глобус

Прошлой ночью состоялась 71-ая ежегодная церемония вручения наград Золотой Глобус. На красной дорожке звезды продемонстрировали свои роскошные наряды и  украшения.  Надо отметить, что выбор ювелирных изделий отличался богатым разнообразием.

Одна из обладательниц награды Золотой Глобус за лучшую роль в фильме «Афера по-американски», Эми Адамс выбрала кулон с длинной цепочкой от Lorraine Schwartz, которая прекрасно дополняла ее наряд с глубоким V-образным вырезом.  Лупито Нионго (12 лет рабства) появилась на красной дорожке в лаконичной красной тоге до пола с приспущенными плечами и длинным кейпом. Наряд напоминал белое платье, в котором Гвинет Пэлтроу также удалось стать звездой красной дорожки Оскара 2012. В качестве украшений актриса выбрала серьги с массивными бесцветными бриллиантами и винтажные драгоценности из золота, в том числе и кольцо на мизинец от Fred Leighton. Актриса София Вергара появилась на церемонии в массивном колье из бирюзы и бриллиантов от Lorraine Schwartz. Украшение стало несомненным триумфатором церемонии.

LOVEGOLD AMY ADAMS

Эми Адамс в украшениях из желтого золота от Lorraine Schwartz

В целом, номинанты и победители престижной кинопремии выбирали украшения геометрических форм из желтого золота в стиле ар-деко.

Одна из ведущих церемонии «Золотой глобус» Эми Полер дополнила свой наряд большим браслетом  из желтого золота от Karla Welch для Jacob & Co., в то время как Элизабет Мосс отдала предпочтение  длинным серьгам из желтого золота от Jennifer Meyer  в виде трех пирамидок, украшенных бриллиантами паве. Кроме того, на Дженне Деван-Татум можно было увидеть те самые, невероятные серьги из золота и оникса от Irene Neuwirth , которые прекрасно дополняли ее черное платье силуэта «русалка».

Тем не менее, украшения в стиле ар-деко, особенно изготовленные из платины, также были в изобилии. Например, взгляните на платиновые серьги Дженнифер Лоуренс от Neil Lane с черной шпинелью, ониксом, черными бриллиантами, жадеитами и кораллами, а также на ее браслеты и кольца. В общей сложности, стоимость украшений оценивается в $2.5 миллиона. Зоуи Дешанель также выглядела шикарно в украшениях Neil Lane из платины, золота, бриллиантов и жемчуга. Победительницу в номинации «Лучшая актриса в драматическом фильме» Кейт Бланшетт, украшали серьги-кольца Chopard, украшенные бриллиантами.

The 71st Golden Globe Awards - Press Room

Дженнифер Лоуренс в платиновых серьгах от Neil Lane

Помимо всего перечисленного на мероприятии было десятки других запоминающихся украшений, в том числе кольцо Джулиана Ранчич  от Forevermark с овальным бриллиантом весом 14.58 карат и серьги с бриллиантами весом 10 карат; серьги Зои Салданы с серыми бриллиантами весом 10 карат от Lorraine Schwartz, а также много украшений из золота (вспомните Эмилию Кларк и Наоми Уотсс).

Ар-деко, желтое золото, и геометризм в украшениях звёзд на церемонии вручения наград Золотой Глобус
(Visited 27 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *