Американский тренер по фитнесу Ричард Симмонс запустил свою ювелирную коллекцию

Screen shot 2013-08-23 at 12.06.40 PM

Серьги из коллекции Ричарда Симмонса «Ты мой подарок»

Если вам нравятся телевизионные передачи с участием Ричарда Симмонса, новая ювелирная коллекция  с участие фитнес-легенды вам придется тоже по душе.

Ювелирная коллекция Sparkle Ричарда Симмонса (Richard Simmons) дебютирована на телеканале JTV  16 августа. В коллекции представлены кольца, серьги и браслеты, которые воплощают энтузиазм и энергичную личность Симмонса.

«Эта коллекция является своего рода напоминанием о широких возможностях и уверенности женщин всего мира», — говорит Джилл Джонсон (Jill Johnson), вице-президент по маркетингу JTV. «Ричард Симмонс хочет, чтобы женщины почувствовали себя достаточно воодушевленными и мотивированными, чтобы преодолеть любые преграды. Это и послужило вдохновением на создание красочной ювелирной коллекции».

Между съемками в фитнесс-программе и разработкой ювелирной коллекции Симмонс нашел время, чтобы ответить на несколько вопросов о спорте, моде и вкусе.

JCK: С чего началось сотрудничество с JTV?

Ричард Симмонс: я смотрел телевизор с другом и наткнулся на телеканал о ювелирных изделиях JTV. Красивые украшения полностью поглотили меня в ту ночь. По правде говоря, у меня всегда была тайная любовь к ювелирным изделиям, поэтому я позвонил и заказал несколько. Во время разговора с оператором, я поинтересовался, кому можно показать свои эскизы ювелирных изделий. Они соединили меня с отделом дизайна. Я очень горд, быть частью семьи JTV»!

JCK: Что вдохновило вас на создание коллекции?

Ричард Симмонс: «Моя мать всегда была тем человеком, который вдохновлял меня. Она всегда была красивой, выглядела элегантно и носила ювелирные украшения. Кроме того, меня вдохновила моя любовь к животным. Это можно проследить в моей коллекции. Здесь также есть браслеты с надписями ‘мир’ и ‘надежда’, мы все должны об этом помнить».

JCK: Какое ювелирное изделие из вашей коллекции Sparkle вам нравится больше всего?

Ричард Симмонс: Сложно выбрать любимое украшение. Мне очень нравятся серьги-бантики с кристаллами. На обратной стороне выгравирована надпись: «Ты мой подарок», чтобы вы всегда помнили о том, что вы особенны».

JCK: Вы стали знаменитым благодаря своей фитнес-карьере. Замечаете ли вы какие-либо сходства между проведением тренировок и дизайном ювелирных изделий?

Ричард Симмонс: Дисциплина и творчество переплелись при создании этой коллекции. Когда они у вас есть, вы можете завоевать мир».

JCK: Как модники могут выглядеть хорошо во время тренировок? Думаете, ювелирные украшения и спорт совместимы?

 Ричард Симмонс: Чтобы оставаться в тренде, носите блестящие и сверкающие украшения. Они не помешают вам во время тренировок, а вы будете выглядеть мило.

 

Американский тренер по фитнесу Ричард Симмонс запустил свою ювелирную коллекцию
(Visited 47 times, 1 visits today)

комментария 2

  1. Степанов Виктор:

    Тренер можно сказать молодец, что не стоит на месте и развивается в другом направлении. Представленные ювелирные изделия красивые и девушкам явно придутся по вкусу.

  2. julia:

    Если все ювелирные украшения будут как на картинке, то его коллекция будет успешной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *