Американский рынок сходит с ума от браслетов Chrysalis

Снимок экрана 2013-10-22 в 12.18.47

Компания Chrysalis сообщила об огромных успехах ее коллекции очаровательных браслетов, открыв более 300 счетов в США и 200 в Англии.

Браслеты с изображением гравированных монет и подвесками оказались настолько популярными, что основатель Chrysalis Энди Мэн провел несколько месяцев в США, чтобы расширить присутствие бренда на рынке ювелирных украшений и бижутерии.

Коллекция украшений, оптовая цена на которую составляет в Британии 7 фунтов стерлингов, позволила компании Chrysalis «открывать новые магазины каждый день». Последняя коллекция бренда «Noel» имеет особенности в виде специальных рождественских монет, что особенно актуально для покупателей, которые ищут подарки на праздники. Кроме того, марка недавно запустила свою линию «Good Fortune» с кристаллами Сваровски, которые имитируют камни и имеют в наборе пояснительные карты.

Согласно сообщениям Энди Мэна, большим продажам содействуют рекламные ролики на телевидении, реклама на щитах и по радио. В то же время сама компания Chrysalis планирует масштабную рекламную кампанию по раздаче бесплатных листовок и баннеров своим розничным покупателям.

«Мы открываем магазин за магазином. Только на прошлой неделе мы открыли шесть,» — говорит Энди Мэн. «Мы также сотрудничаем с двумя группами казино, так что бизнес на подъеме».

Американский рынок сходит с ума от браслетов Chrysalis
(Visited 99 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *