Американский банк Bank of America Corp. понизил рекомендацию по акциям компании Ashford Hospitality Trust (NYSE: AHT)

Как сообщает Analyst Ratings Network.com, американский банк Bank of America Corp. понизил рекомендацию по акциям компании Ashford Hospitality Trust (NYSE: AHT) с «держать» до «продавать» в аналитической записке, распространенной среди клиентов и инвесторов в пятницу.

Акции Ashford Hospitality Trust (NYSE: AHT) выросли на 0.65% в пятницу, достигнув цены в $ 12,30. За 52-недельный период  акции компании успели упасть до $8.02 и подняться до $14.26. 50-дневная скользящая средняя составила $11.84, в то время как 200-дневная средняя — $12.26. Итоговая рыночная капитализация компании составляет $991.0 млн.

Ashford Hospitality Trust (NYSE: AHT) объявила финансовые показатели в среду, 31 июля. Компания показала чистую прибыль на акцию в размере $0.55, что ниже прогноза на $0.04. Компания получила доход в размере $258.54 млн за текущий квартал против ожидаемых $261.96 млн. В том же квартале предыдущего года чистая прибыль компании на акцию составила $0.52. Выручка компании за квартал выросла на 7,5% по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году. Эксперты ждали, что прибыль на акцию составит $1.57 за текущий финансовый год.

Несколько других аналитиков также прокомментировало ситуацию по акциям. Аналитики Zacks понизили прогноз по акциям компании Ashford Hospitality Trust с «хуже рынка» до «нейтрального» уровня в аналитической записке, распространенной среди инвесторов в вторник, 6 августа. Эксперты установили целевую цену по данной бумаге в $12.20. В тоже время, аналитики Cantor Fitzgerald снизили целевую цену по акциям компании Ashford Hospitality Trust с $15.00 до $13.50 в аналитической записке, распространенной среди инвесторов в пятницу, 2 августа. Рекомендация по акциям компании — «покупать».  Наконец, Эксперты Cantor Fitzgerald подтвердили свои рекомендации покупать акции в аналитической записке, распространенной среди инвесторов в четверг, 18 июня.

ashford-hospitality-trust-logo

Шесть аналитиков рекомендуют компании «держать» акции, а трое — «покупать». В настоящее время статус акций компании  — «держать» со средней целевой ценой в $ 12,90.

Недавно компания недавно также объявила о квартальных дивидендах. В понедельник, 30 сентября, зарегистрированным акционерам будут выплачены дивиденды из расчета $ 0,12 на одну акцию.  Среднегодовая дивидендная доходность будет $0.48, что составляет 3.93%. Дата выплаты дивиденда — четверг, 26 сентября.

Компания Ashford Hospitality Trust, Inc. (NYSE: AHT) вместе со своими дочерними предприятиями является самоуправляемой инвестиционной компанией недвижимого имущества, специализирующаяся на инвестициях в гостиничную индустрию.

Американский банк Bank of America Corp. понизил рекомендацию по акциям компании Ashford Hospitality Trust (NYSE: AHT)
(Visited 43 times, 1 visits today)

1 комментарий

  1. Осипова Алла:

    Скорее всего я чего то не знаю. Но мне так и не стало понятно, почему сложилась ситуация именно таким образом. Хотя мы живем в такое время, что все может перемениться в считанные секунды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *