На 68-й церемонии вручения «Эмми» телезвезды с мировым именем блистали в платине

Выбор голливудских звезд телевидения в этом году преимущественно пал на ювелирные изделия из платины, которые они демонстрировали на 68-й ежегодной церемонии вручения прайм-таймовой премии «Эмми» и на вечеринках, посвященных ей.

68-й церемонии вручения «Эмми»Американский офис Международной платиновой гильдии (PGI USA) выступил партнером StyleLab в организации этого громкого события, для которого известный стилист и телеведущий Майкл О’Коннор помогал подбирать роскошные платиновые украшения знаменитых брендов.

Ведущие ювелирные бренды «красной дорожки», такие как Fred Leighton, Harry Winston, Lorraine Schwartz и Neil Lane предоставили номинированным на награду звездам свои изысканные изделия с бриллиантами и разноцветными драгоценными камнями, красоту которых выгодно подчеркивал серебристо-белый оттенок платины.

Так, например, неожиданно откровенный и кокетливый образ Хайди Клум дополняли двойные серьги с бриллиантами грушевидной формы, а также два кольца – одно в форме змеи, инкрустированное 2-каратными бриллиантами, и одно с камешком на 10 карат, – все от Lorraine Schwartz.

Кристен Белл надела коллекцию платиновых украшений от ювелирного дома Harry Winston: серьги-подвески с бриллиантами на 9,2 карата, бриллиантовый браслет-манжета на 44,35 карат, а также круглые кольца с бриллиантами на 3,69 и 1,04 карат соответственно.

Виола Дэвис также предпочла кластерные серьги-подвески от Harry Winston из платины с бриллиантами (16,39 карат), браслет из серии Secret Combination, усыпанный бриллиантами на 68,75 карат, и бриллиантовое кольцо Traffic с линейно расположенными камнями на 1,43 карата.

Мора Тирни красовалась в платиновых серьгах Fred Leighton в стиле 30-х годов с крупными бриллиантами и аквамаринами, к которым отлично подошло кольцо «эпохи 19-го века» с бриллиантами, ограненными в виде розы.

Другие знаменитости выбрали для себя платиновые коллекции таких ювелирных брендов, так:

  • Fred Leighton (Кирстен Данст, Эмми Россум, Лили Тейлор, Эллисон Дженни, Лара Спенсер);
  • Neil Lane (Приянка Чопра, Лили Томлин, Джоан Фроггатт, Оливия Калпо);
  • Chopard (Аника Нони Роуз);
  • Harry Winston (Мишель Докери);
  • Gumuchian (Александра Биллингс);
  • Beladora (Конни Бриттон);
  • Cliq (Ангела Паркер);
  • Michael Bondanza (Чарисса Томпсон).

Именно такой была «блестящая» сторона этого ожидаемого и обсуждаемого всеми мероприятия, известного своими изысканными и дорогими образами.

На 68-й церемонии вручения «Эмми» телезвезды с мировым именем блистали в платине
(Visited 95 times, 1 visits today)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *